Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 00:05   #43
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Утро у меня начилось правильно
каша овсянная
на обед бульон
а вот ужин
салат овощной
свинина
кабачки тушенные
и о боже пирог с капустой и мартини
но одно утешает съела значительно меньше, чем раньше
Так, Ириш - все не так ужасно. Пирог с капустой, конечно, не самое лучшее, но ты ж его не целиком? Ну и свинина - тяжелова-то. Но хотя бы без майонезных салатиков обошлось, так что не грусти.
Завтра снова в бой!

Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Ирина, вы просто молодец!!! Действительно потрясающие достижения!!!
У меня вопрос, а вы теперь такую манеру питания будете поддерживать по жизни?? Или пока не достигнете желаемого результата???

Сейчас я за 5 месяцев сбросила почти 20 кг, без диет и спорта!!! Единственное, я проделала курс антицелюлитного массажа и делала обертывания, кстати практически ушли растяжки. Совершенства пока не добилась, но у меня все еще впереди.
Удачи вам!!! И я думаю с вашей силой воли, идеальный вес не за горами!!!
Сочувствую ЗБ, и рада за появление сынули!
Ко мне можно спокойно на ТЫ!
Массажик тоже хочу поделать, впрочем может и не придется...пока целлюлит заметно уменьшился. С растяжками не озадачиваюсь, потому как лет через 5 второго хочу
А вот после этого возьмусь за них супер серьезно.

А по поводу диеты - то да, питаться подобным образом собираюсь и дальше по жизни, потому как отсутсвие жирного и мучного не считаю ужасным. А вот по достижению желаемого веса уберу разгрузочные дни, надеюсь, что варианта - тут же в плюс при правильном питании и не больших порциях не будет. Но как будет на самом деле Буду решать проблемы по мере их поступления

Спасибо за пожелания успехов и вам также успехов!
Цитата:
Сообщение от koketka__ Посмотреть сообщение
автору топика - огромный респектище!!! результат грандиозный а стимул - наипрелестнейшее - создание!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·