Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 10:13
ответ для Зоя , на сообщение « :support::support::support:... »
  #82
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Нет, я все таки категорически против чтобы темка терялась!!!!
Поэтому буду возобновлять ее периодически...
Помнится у моей школьной подружки всегда были большие проблемы с месячными, могли по месяца 3,4 не приходить. Познакомилась с парнем, стали жить и ничего... Пошла к врачу в областную больницу на Луначарского. там, как уже многим известно, Центр планирования семьи есть. Не помню к какому доктору, но после него она вышла бледная и вся в слезах... Оказывается врач ей сказала что она не может иметь детей с таким набором плохих анализов, так что мол, может вообще об этом забыть... Вообщем, выписали кучу лекарств, еще анализов... Домой приехала никакая... слезы ручьем... парню все таки все рассказала, уже и на усыновление настроились... ну и занялись в этот же день... КОЕ-ЧЕМ... Ни сном, ни духом... прошло 2 месяца, месячных нет... стало тошнить по утрам, ну так как беременность исключена, то даже мыслей нету... А потом парень купил ей тест и говорит делай!!! Ну и что вы думаете, 2 ЖИРНЮЩИЕ ПОЛОСОЧКИ!!!! Не верила своим глазам... ну и потом пошла в другую консультацию и там ей уже по УЗИ установили беременность в 8 недель... Конечно, во время беременности была угроза и не раз, почти постоянный постельный режим... Но слава Богу сегодня "полосочкам" уже 3 годика... очень хорошенькая и здоровенькая девчушка родилась.
Так что есть чудеса, надо верить и ждать и надеяться!!!!

Еще, читая темку "лапороскопия" нашла сообщение девочки одной, весьма забавно получилось. Она год жила с мужем и ничего... решила. что проблема, насдавала кучу анализов, УЗИ-мониторинг, просто УЗИ, графики БТ... вообщем пришла с этим комплектом к доктору в ОТТО Рулеву, а он так посмотрел на все это и говорит: А вы сексом то вообще пробовали с мужем заниматься?!!! Пишет, вышла оттуда вся в слезах, проревела дома как следует и в этом же цикле забеременела.
Так что и вот так бывает... порой мы ищем у себя физические проблемы со здоровьем, тогда как зачастую они больше связаня с психологическим состоянием...

Всем желаю удачи, не зацикливаться, у нас все получится и мы тоже, как и многие здесь девочки, будем ходить с маленькими пузожителями и ждать с нетерпением их появления на свет!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·