Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 23:53
ответ для alisa , на сообщение « Для поддержания темы расскажу историю... »
  #84
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Для поддержания темы расскажу историю моей массажистки, которую услышала от нее вчера:

у нее первый ребенок - дочка, которая появилась на свет вообще без проблем, когда дочке надо было идти в 1 класс, они с мужем решили родить второго ребеночка, чтобы и с малышом сидеть и с дочей уроки делать. Для этого она сняла спираль с сильнейшим кровотечением. Полгода не предохранялись, но она особо беременности и не ожидала, думала, что после кровотечения организм восстанавливается. Потом еще год безуспешных попыток, при этом не говоря мужу - стеснялась сказать. Она сама медик, делала всевозможные обследования, стимуляции гормонами (клостик), диагноз поликистозные яичники (потом не подтвердился). И ничего... и все в тайне от мужа. Только маме в телефон рыдала.

В итоге в гости приехала нелюбимая свекровь и жила у них в гостях целый месяц. Она была вся на нервах, спали с мужем в проходной комнате на кушетке. Бегать мыться после каждого ПА не было возможности. И вдруг ОНА - беременность!!! А ведь никакие стимуляции не помогали!

После рождения второго ребенка - сына она сделала уже около 15 абортов, беременеет как кошка даже на таблетках противозачаточных. Вот как понять эту природу, получается надо хотеть поменьше что-ли...

Рецепт от моей массажистки: называется "30 дней". Т.е. кажный день ПА, как на работу, потом подушку под живот и не вставать до утра. Говорит не одной ее клиентке этим способом забеременеть удалось! И ни одного выходного! У меня пока что-то не получается это правило применить: мы то в день по 5 раз, то с ног валимся после работы
Да уж... конечно же хотелось бы применить такой незамысловатый способ, но с нашим ритмом жизни... Порой и хочется, а до кровати дойдешь и так лень уже лишнее движение сделать
А у мужчин вообще в ЭТОМ плане все очень зависит от эмоций...
Вот в тпуске идеальный вариант!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·