Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 13:38
ответ для MamaYana , на сообщение « Да мы такие!:004: Ясь у меня вообще... »
  #111
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Да мы такие! Ясь у меня вообще нереально позитивный ребенок (ттт), мне бы такой характер. А еще я весь этот путь проходила одна, да еще с грудным ребенком на руках (в смысле с младшей), не у кого было спросить что и как, да и поплакаться было некому. Теперь так хочется поддежать тех, кто только начинает.
спасибо Вам огромное за поддержку!!!! очень ценны ваши советы, и к месту, и вовремя!!!!
Я вот сегодня столкнулась с первой проблемкой - у меня пока не получается одевать аппарат Макару. Вчера еще более менее, а сегодня - уас - вырывался, орал, ум меня все из рук валилось. хотя слушает в нем хорошо, аппарат не срывает, и даже когда выключаю - немного капризит (ну или это просто совпадает так...)
Ну ничего - я научусь, привыкну... сегодня огорчилась - посвистывает все таки немного. вчера не свистел. но может, я не очень хорошо вставила... а может вкладыш придется переделывать....
Эх, надо тренироваться ставлять аппарат.... сама через него послушала - пока совсем слабенькое усиление. Но зато он в нем стал реашировать на звонок телефона.
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·