Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Журналы мод для детей - ВЫКРОЙКИ- ссылки для скачивания
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 12:07   #1
verasik
Старожил
 
Аватар для verasik
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 033
Журналы мод для детей - ВЫКРОЙКИ- ссылки для скачивания



я тут немного похозяйничала (Ланушка). составила в один пост небольшой FAQ и поппури из постов Веры. Флуд и большое количество спасибо-пожалуйста удалила. уж не обижайтесь, но уж больно топрик разросся . прямо тут напишу от всех огромное спасибо за выкройки и огромный труд и терпение незаменимому хранителю выкроек verasik
Модератор. Ланушка.

если это кому нибудь нужно, буду продолжать, по мере поступления информации (журналов, книг)
Да! ещё, если интересуют китайские журналы или ссылки какие погасли, пишите не стесняйтесь, по мере возможностей буду заливать куда нибудь, или могу по почте выслать

если кому надо то могу куда нибуть выложить для скачивания(только пишите с какого файлообменника вам удобнее скачивать,чтобы не перезаливать)желательно в личку


Вопрос: Я тут только один журнал скачала, а теперь меня не пускают.... Что делать?????

Ответ: на рапиде если скачиваешь большой файл идет тайм аут, нужно просто подождать сколько там написанно, а затем продолжить скачивать.
Если у Вас есть возможность менять аайпишник, то становится проще, меняете айпи адрес и загружаете дальше.
У меня стоит прога "USDownloader", вводиш адреса файлов, она сама соединяется, потом выводит код для скачки ( можно вводить сразу несколько адресов) и не нужно каждый раз ходить на обменник

Вопрос: что значит следующее : На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский

Ответ: Есть ограничение на скачивание с иностранных айпишников. Нужно немного подождать, потом скачивать, хотя это не всегда помогает....

Вопрос: verasik, а вы где выкройки печатаете?

Ответ: выкройки я печатаю дома на принтере ( сейчас на чб т.к. цветной в ауте ) и фотошоп у меня стоит. вообще я одну выкройку печатала в SFViver только там нужно размер печати подогнать (у некоторых сканов выкроек есть приложенные линеечки, вот по ним и нужно подогнать размер) я для той выкройки, даже писала установки для печати.

Для тех кто не знает как печатать выкройки из "Акробата"
Заходите в Акробат, нажимаете на печать, если у вас акробат на английском, то там есть "Page scaling" - на русском должно стоять наверное масштабирование страницы, короче там должно стоять none (нет), а остальное по умалчанию, на принтер А4.

verasik, скажите пожалуйста, как распечатывать выкройки Ottobre? Я вот попросила мужа распечатать 3-2006 лист D, он распечатал, я стала смотреть, там на разных листах масштаб не совпадает, видно невооруженным глазом.

теперь выкладываем журналы в формате PDF , adobe reader
Печать из формата ПДФ )
- в этой програме распечатываем, в настройках печати (в установках) ставите без маштаба, лист без всяких полей - NONE и печатаете , таким образом будет всё совпадать без лишних или недостающих мм.


Смотрите здесь http://www.photocenter.ru/myphoto/ru...Nyjh6btnQ.html



Вопрос: А у вас через эту прогу "USDownloader" с рапиды.com качает? А то мне программа пишет "я отсюда качать не умею!"

Ответ: огда заканьчивается отсчет времени появляется код, его нужно ввести в окошко чуть правее кода нажать скачать или кнопку ввод,тогда начнётся закачка.
оттобре за 2006 год у меня скачен, могу выслать, но он большой порядка 50 мб, ваша почта сможет столько принять?
"USDownloader" у меня качает с рапида ком оч. хорошо. Муж сказал что, Вам нужно обновить прогу через инет, тогда она будет качать срапиды.



http://rapidshare.com/files/20494302...dr80_en_US.rar - тут adobe reader програмка

http://rapidshare.com/files/20663611/wrar37b3ru.exe - тут RAR arhivator 7 versija

http://rapidshare.com/files/22323173...oader134b8.zip - тут качалка для рапиды, надо будет ввести пороль ну теже буковки когда окошко выскочит, кочает очень быстро, но ждать как на нормальной рапиде надо,ну в промежутках между закачками.смысл тот что у кого инет лимитный то тут быстро скачал за пару минут и вырубил инет ,через пол часа опять подрубился и скачал. в прогу только ссылку вкинуть надо.и все или много ссылок.

Девочки, кто шил по оттобре, подскажите, я чего-то не вижу в описаниях указаний на припуски на швы, обычно на подгибку рукавов и низа бОльшие припуски идут, из меня швея никакая, такие глупые вопросы мучают.

Ответ: Припуски даны только на подгибку низа и рукова, остальные нужно делать, и нужно смотреть какой ребенок,полный или худенький, если худенький то лучше запасы делать не большие или вообще не делать.
Мои худышки и я припуск делаю самое большое 0,5.
Вот на пример шила сыну штаны,джинса+трикотаж(подкладка) сделала запас 1см , получились свободноваты.

Вот книга "детская одежда до 6 лет" (файл19097 KB.) если кому то сложно скачивать большие файлы, не молчите буду разбивать.
Изображения
Тип файла: jpg Копия обложка.jpg (57.9 Кб, 14505 просмотров)

Последний раз редактировалось verasik; 17.01.2009 в 16:20.
verasik is offline   Цитировать ·