Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 11:30
ответ для Matanja , на сообщение « Будем ждать!!! А мой сегодня... »
  #1028
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Будем ждать!!!

А мой сегодня сообщил, что собирается увольняться и будет устраиваться в личную охрану, а это значит без трудовой и возможно без договора (он уже так работал в свое время). И я вот думаю, какие я алименты получу и получу ли, если он будет числиться как безработный?
Сам он сказал, что будет давать денег на сына, но...это же всё одни слова....кода-то он мне много чего обещал, а в итоге......
Вот цитата:

Уклониться от уплаты алиментов становится все сложней.

Более 1,5 млн неплательщиков алиментов насчитывается сейчас в России. И Федеральной службе судебных приставов России (ФССП) приходится постоянно совершенствовать способы взыскания задолженностей.

В территориальные органы ФССП было разослано указание руководства службы, в котором прописаны несколько принципиально новых подходов к решению этой проблемы. Так, ФССП категорически запрещает приставам оканчивать исполнительное производство с формулировкой "о невозможности взыскания долга".

Сейчас пристав обязан найти если не имущество, то хотя бы работу должнику. И уже налажено взаимодействие со службами занятости. За первое полугодие 2008 года они направили в центры занятости свыше 30 тысяч человек. В результате более 8 тысяч алиментщиков устроились на работу.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline