Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 16:16   #24
Blue Lady
Ветеран
 
Аватар для Blue Lady
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 801


У меня тоже была одна очень занимательная история из опыта по аренде жилья.
Это была моя первая съемная комната после того , как нас выпустили с универа и попросили съехать с общаги. Комнату искала долго и мучительно, кто-то из знакомых дал телефон агента - милая девушка лет так 25 согласилась помочь моему горю. Нашла она мне комнату быстро и первые её рекламные слова были, что это трехкомнатная квартира на Народной улице и там проживает МАМА с двумя детьми !!! Но ладно...опыта у меня мало съезжать с общаги надо и решила, раз мама с детьми, то значит по-крайней мере не мужики пьющие. Приехали заключать договор и вселяться, а там ...МАМА - 83 года, ДЕТИ- сын 45 лет и дочь 50 лет. Вот такие вот мама с двуми детками )) Выделили они мне комнату в хруще самую маленькую метров наверное 10, при этом МАМА переехала в комнату к дочке на расскладушку, а третьей комнате жил сынуля, который как оказалось позже закодированный алкоголик. Но самое главное началось позже, когда они стали прятать от меня телефон, т.к.мне регулярно кто-то звонил и их это бесило, но самое веселое меня ждало впереди под НГ у сынули младшенького кончилась кодировка и объектом до его домогательств однажды стала я сидевшая за закрытой дверью, а он пытался её выломать и со мной побеседовать по-душам .....вот это был УЖАССС. Так же за 2 месяца проживания у них я успела познакомиться еще с племянником - эпилептиком и алкоголиком, который периодически захаживал в гости к ним. Одним словом жила я там 2 месяца, но помнить буду всю жизнь!!!! Гостей нельзя было категорически приводить, ночью по квартире не топать и вообще лучше просто деньги им отдавать, а самой жить бы где -нибудь в другом месте.
Blue Lady is offline   Цитировать ·