Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 17:37   #26
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Была еще такая история, за которую мне, честно говоря, стыдно, но это было.
Жили в одной квартире с сестрой. Ночь поздняя, сестра ушла в душ. Я решила перестелить ее кровать, так разошлась, что решила перебрать все одеяла, которые были уложены хозяевами съемной квартиры на матрац. Отгибаю одеяла и вижу, что что-то не так, нагибаюсь все ближе, ближе (зрение плохое) и вдруг вижу, что из матраца выныривают червячки такие беленькие (видимо, личинки какой-то букашки)....тут вспоминаю фразу хозяйки квартиры (хозяйке лет 65-68) "все мебель в этой квартиры осталась еще от моей мамы, и видите, как мебель сохранилась!". Меня начинает тошнить, потому что весь матрац кишит этой живностью, на этой кровать СПИТ уже полгода моя сестра!!! Сползаю под дверью у ванной комнаты и зову сестру на помощь, выходит сестра, бежит к кровати, садится рядом. Звоним хозяйке- абонент недоступен. Мы девушки решительные. Спать в одной квартире с нечистью не можем.
Ночью холодно, осень, часа 2 ночи, мы в перчатках (поверьте, трогать этот матрац противно до жути), шапках и старых свитерах тащим с 4 этажа матрац вниз (причем он, сволочь, был тяжелым, на каркасе, добротные, если бы не «букашистый»). Я не знаю, как это выглядело, но две девушки в костюмах домушников тащат по улице кровать!.
Утром обзвонили друзей, которые привезли фанеру, подушки от старого дивана и бруски, состряпали новую кровать. Да, потом нам влетело по первое число за то, что выкинули матрац. Нас обвинили в воровстве (мол, такой прекрасный матрац мы где-то могли использовать).
Poliness is offline   Цитировать ·