Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сам делал кухонную мебель - поделитесь опытом, плиз!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 12:26   #21
Алиса в Зазеркалье
Старожил
 
Аватар для Алиса в Зазеркалье
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Принимаем с удовольствием! И живем мы почти рядом, точнее когда мы переедем, то будем жить
В "Мастер-мебель" съезжу обязательно.

А вот сейчас у вас проконсультируюсь заодно про шкаф-купе. Нам тоже надо будет делать, в коридоре как раз ниша большая, туда будем встраивать. Пока там старый шкаф стоит, который сдвался вместе в квартирой больше 25 лет назад.
Вы двери купе где покупали?
Устанавливать из сами будете или установка от фирмы?
Внутренности мы сами уже сообразим, я пока не знаю как лучше там все скомпоновать, так что главные - вот эти 2 вопроса.
И еще, когда сделаете шкаф, поделитесь фотками, плиз. А мы уж когда кухню будем делать, тоже поделимся
Здорово! А вы не в новый дом на Турку переезжаете?
Я тут кое-что сфоткала. Это еще, конечно, не окончательный вариант, но окончательный будет нескоро.
Делали мы все сами из мебельных щитов, поэтому вид пока скромненький, но главное было сделать наконец шкаф и убрать барахло, которое по всей квартире валялось. Делали так: к щиту прикручивали боковые ручки, по изнанке сверху и снизу укрепляли уголком, ставили верхние и нижние колесики. Шкаф получился, по-моему, сейсмоустойчивый.
Украшать я потом буду, но еще не знаю как. Может быть закажу самоклейку с рисунком, не знаю.
Дверь, кстати, можно просто заказать или если вам не принципиально, что из дсп, то купить в максидоме готовую, получится буджетненько так. Мы просто изначально хотели все из дерева, тк у нас подрастает товариСЧ, который будет по коридору на велике гонять и тд, а для дсп это более "травматично".
Изображения
Тип файла: jpg DSC00226.JPG (43.3 Кб, 1292 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00227.JPG (43.6 Кб, 1282 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00229.JPG (46.6 Кб, 1262 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00230.JPG (54.7 Кб, 1264 просмотров)
__________________

"Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
"Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)
Алиса в Зазеркалье is offline   Цитировать ·