Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 01:44
ответ для Kattik , на сообщение « Девочки мои умненькиее , я тут с этой... »
  #5035
karita
Элита
 
Аватар для karita
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 581


Цитата:
Сообщение от Kattik Посмотреть сообщение
Девочки мои умненькиее , я тут с этой паникой про банки не знаю что и делать... У нас Балтийский и банк Санкт-Петербург, вроде - надежные банки, а директор сказал, что может, перейдем в Сбер или ВТБ?!
Не хочууууу, особенно, уитываядурдом в 15 налоговой. какие доводы ему предложить?

Вы бы как поступили? поменяли?
у меня муж в Москве диром работает. его учредители тоже решили в Сбере банк открыть. я, начитавшись ЛВ, ему говорю - и счет открыть дорого, и очередь. он мне на следующий день звонит - никакой очереди в Москве, счет открыть 500 руб. вывод - это исключительно питерская паника. наши поставщики в Москве говорят, что многие банки платежи задерживают, не только это ВЕФКа касается - просто ситуация сейчас такая, все как-то живут, работают с этим, в Сбер валом не валят. он, конечно, государственный банк. и поступает в эпоху кризиса тоже по государственному помните 98 год? по какому курсу валюту со счетов и депозитов возвращал сбер? хороший был курс в некоторых регионах России в Сбере прекратили выдачу вкладов и ограничили снятие наличных - и в какие банки там диры побежали? и ведь никто не говорит, что банк на грани банкротства - хотя про любой коммерческий банк в такой ситуации наверняка бы сказали.
если у вас счета в нескольких, не последних надо сказать, банках - зачем лишние затраты на РКО? ну не станет так, что в стране только 3 банка останется из 2000. это уже излишняя паника. в-общем, я бы что-то подобное сказала.
__________________

karita is offline