Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ясли/сады в Центральном районе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 19:18
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #61
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Мы с сад записывались, когда нам был 1, в РОНО спрашивают куда предпочитаете? Нам было все равно, собирались переезжать, так записали в 98 ясли угол Греческого и Некрасова , я туда сходила полный кошмар, сад находится в жилом доме на 2-ом этаже, дети не гуляют вообще, ремонта по-моему давно не было, но обещали, что в этом году будет, потом стала бегать поближе к дому - недалеко от улицы Жуковского. есть 60 сад на Маяковской, 2-ая площадка на Марата д.2 мы туда и пошли - мне там понравилось чисто, сделан ремонт, в группе много игрушек, воспитатель правда одна - нехватка, с детьми гуляют 2 раза в день при хорошей погоде, там хорошая площадка. Еще хвалили сад 123 - оздоровительный, №59 Озерной пер (своя огороженная территория), №45 на Ковенском (своя огороженная территория), еще хвалят №8 на Белинском, но мне там не понравилось ремонта там давно не было - жутко пропахло едой, отремонтирована только бальная комната, где проходят праздники, заведующая мне не понравилась, площадки там нет гуляют или в сквере Музея Ахматовой, или при клинике Скандинавия, еще есть на Ковенском хороший логопедический сад (угол Маяковской и Ковенского)
__________________

Последний раз редактировалось *ВЕСТА*; 22.01.2009 в 16:23. Причина: орфография
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·