Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 19:01   #542
sumka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Alisa0106 Посмотреть сообщение
перезаключала договор на прошлой неделе - 31 октября, а не понравилось то, что когда я с ней беседовала перед заключением договора - она вся такая любезная, звоните в любое время дня и ночи, как только что-то будет беспокоить, по любому вопросу и подходите такого-то числа ко мне, я вас посмотрю, составим план родов, начнем готовится, .... Потом приезжаю я к ней, когда она сама назначила, а она и говорит: что-то беспокоит? а если нет, то зачем приехала, приезжай лучше через недельку, вот тогда уже пора будет, тогда и начнем готовится. И через недельку опять тоже самое, и так 3 раза, а ездить мне приходится с другого конца города, и она об этом прекрасно знает!! Ну и что меня окончательно вывело из себя - на той неделе была на приеме в жк, брали мазок на скрытые инфекции, и мне врач и говорит, если рожать платно будешь и есть свой врач - сходи на консультацию, т.к. там что-то со слизистой не совсем все хорошо, срок уже большой, надо срочно начинать какую-то специальную подготовку к родам. Ну я, имея "своего врача", звоню и говорю так и так, когда подъехать, а в ответ я слышу громкий хохот и слова "хватит ерундой страдать, сиди дома, жди когда рожать начнешь, тогда и позвони!" (дословная цитата). Я конечно не врач, и ребенок у меня первый, может у меня опыта не хватает в этих вопросах и все что мне сказали в жк действительно бред (хотя после осмотра другим врачем, и буквально 2 дней применения выписанных им свечей, все мои проблемы действительно прошли - и выделения ушли, и нет там такого чувства странного), но заплатить 23 000 и услышать такой ответ .... я считаю, что с ее стороны это было как минимум не тактично!! Но на этом Янкевич не остановилась!!!! Дело в том, что я с начала выбирала себе акушерку, а потом в последний момент чего-то решила взять еще и врача. Когда я все-таки определилась, и решила что буду брать еще и врача (акушерка была уже выбрана в тот момент) так совпало, что моя акушерка готова работать со всеми врачами (очень многие у них там работают не со всеми) пришла Янкевич на знакомство со мной и при мне ее спросили готова ли она работать с этой акушеркой, и она сказала: ну вообщем да, почему бы и нет!". А Янкевич - заведующая родильным отделением, где соответственно и работают все акушеры. Так вот, после того как я расторгнула с ней договор и только-только вышла из рд, звонит мне моя акушерка (прекрасная женщина, очень мне нравится, ни в коем случа не хочу ее менять!), и говорит, что она работает ТОЛЬКО с Янкевич и говорит, что мне лучше все-таки передумать, и вернуть обратно Янкевич и какая она прекрасная врач и т.д. и т.п.(помоему всем будет понятно откуда "ветер дул")! Короче Янкевич подкинула мне еще и проблему с акушеркой, слава богу все наконец-то решилось и теперь у меня адекватная врач, кстати сегодня ездила первый раз на назначенный ею осмотр - ничего она не переносила, все посмотрела, рассказала, и даже когда я по телефону с ней раговаривала, узнала меня, что тоже приятно, в отличие от Янкевич, которая за 3 визита к ней, меня даже внешне не запомнила, постоянно спрашивала кто я, и каждый раз делала по-новой записи в своем блокнотике.
Итог этой длинной истории - я не в коем случа не говорю, что Янкевич плохой врач, т.к. узнать на себе этого так и не пришлось, но общение с ней (я считаю что в родах важно, чтобы тебе было комфортно с врачом и акушеркой) меня просто на столько вывело и выбесило, что я даже не стала отказыватся от своего врача, вдруг в день родов именно Янкевич будет дежурить - ни в коем случа не хочу с ней больше никак пересекатся!
зав родильным - ШМАН
  Цитировать ·