Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двое хрупких человечков.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 00:36
ответ для Magneet , на сообщение « Алгоритм написала. Размеры и еще раз... »
  #39
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Леночка, спасибо за такой подробный ответ.
Цитата:
2. Встали на очередь на квартиру ( Эта семья стоит на очереди?????)
Нет Их не поставили. Сказали, что и так больно хорошо. Что они не достаточно инвалидные инвалиды, чтоб их на очередь ставить. У них на троих две комнаты (13,5+5,5). Получается, на каждого по 6,3 метра. Это норма, кто подскажет? Я тут дупп полный. Плюс то, что фонд аварийный, санитарные условия никакие.
Куда ябеду катать, чтобы поставили? В Администрацию Калининского р-на? Так это они их уже и выпнули...

Цитата:
3. Аналогичные письма на все телеканалы ( просто через Интернет). Звонила сама на 5 канал, НТВ, Россия ( сейчас бы добавила канал 100)
С канала СТС и 100 у меня на днях будут засланцы. Нашла человека, который там лично кое-кого знает. А НТВ московский же? Они приезжали в Питер? Или у них... как это?.. филиал в Питере?

Цитата:
Да, и еще Лена с Олегом очень понравились режиссерам, ассистентами....Для телевидения и это имеет значение
Наташа тоже понравится! Она чудо просто! Не озлобилась, не скисла. Спокойная, как танк. Никакой тоски, все так обыденно рассказывает (от этого только страшнее, кстати ). Такая светлая молоденькая девочка, когда с ней разговариваешь, прямо подмывает за спину заглянуть - нет ли там мааааленьких крылышек уже и не светится ли над головой что.


Писать-звонить - это мы можете! А вот ездить... географически невозможно...

Цитата:
Хочу заметить, что это не моя заслуга
Да ну конечно!! Так и поверили все!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·