Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 19:25
ответ для Муррр , на сообщение « А можно я чутка похвастаюсь!!! к нам... »
  #1309
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А можно я чутка похвастаюсь!!! к нам вчера родственники приезжали - дядя и тетя мужа - так они заметили изменения - Тема стал более расслабленным - руки в кулаках не держит и вообще так не напрягается как раньше )))

а еще из изменений - Тема понял - для чего копирование наконец-то и ооочень старательно ползет по горке!!! ))) правда для этого мы чуть-чуть изменили его - делаем не на месте - а поступательно - т е не просто тупо движения руками и ногами, а еще и продвигаем его по поверхности вперед - как бы он ползет - две недели он кряхтел, а туут - я заметила - ему НРАВИТСЯ - он кряхтит (потому что руки я ему все таки разгибаю с силой немного, и муж ноги сгибает тоже с усилием через раз), но УЛЫБАЕТСЯ!!! Голову нам было некому поворачивать - но он сам стал ее поворачивать!!!
А как он ползет с горки!!! - правда только руками пока, но ноги пытаются что то сделать ))) Ну вот может я и сумасшедшая немного для кого то буду - но он реально гордится собой, когда с нее ползет - это видно по глазам )))
теперь только вперёд и ни шагу назад
Танюшик is offline   Цитировать ·