Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 00:07   #605
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Т.е. если бесплатно рожать, то цивилизовано приехать, сделать УЗИ, посмотреть РД, взять список не обходимого у нас уже нельзя????

А "со схватками или водами" я уж как-нибудь сама разобралась куда ехать, без Ваших замечательных советов
не очень понимаю, почему Вы отвечаете в таком тоне.
вы спросили когда НУЖНО ехать первый раз при б\п родах. я ответила - при б\п родах, т.к. нет необходимости знакомиться с врачом и заключать договор, в РД ехать не надо. я не очень понимаю зачем НАДО туда ехать. для того. чтобы посмотреть ЧТО? вас все равно дальше приемного и первого этажа со смотровыми кабинетами не пустят. что ещё там смотреть??
если Вы все равно собираетесь на УЗИ в этот РД, то естественно, что вы и РД посмотрите (насколько это возможно).
про УЗИ я, кажется, тоже адекватно ответила - менеджер ведет запись.

Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Мне моя очень хорошая знакомая посоветовала Баранову Надежду Валентиновну. Мол, доктор от Бога. Вместе с ней училась, знает ее 30 лет и всех знакомых к ней отправляла. Пока услышала только хамство, тыканье и тетку как из бесплатной ЖК. Вообще впечатления не произвела! Одновременно здесь читаю хорошие отзывы! Кто недавно у нее рожал? Мне еще будут делать кесарево. Что думаете об этом докторе?
Марианна, не переживайте.
я вам рассказывала как НВ меня первый раз встретила.
а вот сегодня была на осмотре - совсем все по-другому.
я просто человек, наверное, более простой - я пропустила мимо ушей... я сама часто говорю вещи, которые людей обижают, а я этого не замечаю, так что я её где-то понимаю...
Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
она просто такая вот простая
+1 согласна на 100%.
просто стиль общения. к врачебным навыкам никакого отношения не имеет.
как врачу я ей доверяю.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот тоже удивлена.хамства от барановой никогда не слышала,ни на дородовом,ни после родов,когла приходила навещать(рожала я не с ней)
ну это не то, чтобы хамство. просто действительно, человек сказал то, что думал, без претензий.
а может даже в шутку....
я после первого общения тоже немного напряглась, а сейчас отпустило
MITA is offline   Цитировать ·