Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всё начинается с любви... или отчёт о нашей свадьбе
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 14:47
ответ для Живём! , на сообщение « Маша, спасибо, что отнеслись с... »
  #65
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение
Маша, спасибо, что отнеслись с пониманием к моей просьбе построчно рассказать Вашу сказку..)
Ещё:
- кто осуществлял пошив (исполнение) конвертиков для лепестков и конфет, оформление и подпись (печать) таких нереально красивых приглашений?
- за какой период времени Вы начали всю подготовку (договариваться, смотреть, оплачивать)
- "наш администратор", которого Вы упомянули...это кто, простите, если я была невнимательна.
- в чём заключается функция свадебного распорядителя? это такая профессия?
- ведущий Вашего банкета: откуда он, полностью ли он оправдал Ваши договорённости?
-я не очень уже утомила Вас?)))))))))))))))))))))
В этот раз начну с конца-
Нет, вы меня не утомили
Готовиться, в смысле искать информацию начала практически за год до свадьбы, а активно ездить и встречаться сразу после подачи заявления- за полгода
Пошив мешочков для лепестков заказывала у портнихи (могу продать, у меня их штук 30- реклама пошла ) а бонбоньерки с конфетками делала сама (я их не шила- вырезала квадраты из двух видов ткани-атласа и красивой сетки с узором (забыла как называется ) и накладывала углом друг на друга, туда конфетки и завязывала двумя тонкими лентами вместе с карточкой благодарности (печатала на принтере)

Приглашения длала Сана Симоненко, ее же дизайнеры занимались оформлением регистрации. Она же была распорядителем на свадьбе. Поскольку у нас было очень много моментов за которыми нужен был чёткий контроль- был необходим человек, который это будет осуществлять. Сваливать это на кого-то из близких не хотели, да и к тому же хотелось человека, у которого в этом есть определенный опыт. Я очень довольна работой Саны и ее помощницы (они были вдвоем на торжестве) Плюс меня еще периодически приводили в порядок (прическа и макияж) Она есть здесь на ЛВ (СанаСимон) и вот ее группа в контакте- http://vkontakte.ru/club1229540 Если будете с ней общаться- передавайте привет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline