Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 15:33
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2699
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну что - нас сегодня еще помурыжили - но завтра с утра мы уже идем в садик

значит пришли мы с подписанной картой и всеми документами в тот сад, куда нас таки направили 29 сентября (а 29 сентября =- мне позвонили - когда я была уже за рулем - по дороге на сборы в Адлер - естественно никто кроме меня не смог заниматься медкартой для детя - поэтому так долго - пока я вернулась, пока прошли - потом праздники были - до иммунолога не добраться было - вобщем сегодня нам все подписали, выдали пустой прививочный сертификат - об этом ниже)
прихожу в 141 - а мне говорят - а мы на ваше место другого взяли - как так? а так - мне звонят - возьмешь еще одного - зав говорит - не могу - мы же ждем одного мальчика - мама в командировке - по приезду приведет - а, ну так мы его уже в 67 направили... звонит при мне заведующая в 67 - нет, не спускали мне такого указания говорит там заведующая..

вобщем делать нечего - взяли нас в 141 - потому как направление то есть

мы прививки только вот начинаем делать - подписали все без проблем - вопросов не возникло ни у кого - ни у главного иммунолога - только отказ по их форме попросила написать, ни у заведующей - ни у кого... но сертификат - с отказами выдали

все.. надеюсь тема РОНО временно для меня закрыта...
а со школами такая же фигня??? тоже через роно надо записывать?
хотя вроде пока что нет - но пока наши дети подрастут = вдруг тоже напридумывают...
Уйма is offline   Цитировать ·