Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 19:45
ответ для Суслятина , на сообщение « Все в порядке, в 16 мы были уже в... »
  #453
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Все в порядке, в 16 мы были уже в педиатр. Вот вопрос возник: а не выпрут их с педиатрич., если они у них не будут лечиться? сейчас попытаюсь обрисовать схему поступления в Песочку:
1) Надо сдать анализы, Мирославе тоже (ф-50, RW, гепатиты) -вопрос, где быстро результаты дают, особенно ф-50?
2) Когда все анализы сданы, надо подойти с ними и выпиской из Педиатрич. на отделение и тогда скажут дату госпитализ.!
где сдавать анализы я не знаю, но думаю, что это все можно сделать в Педиатричке. так как ведь эти же анализы им там и должны были делать по прибытию, насколько я помню. ведь им сказали приезжать не со всем тем списком, который был в Приглашении на госпитализацию, а когда я говорила с Набоковым, то он мне говорил как раз про то, что нужно буквально пару бумажек из перечисленных и деньги, а остальное они на месте сделают. значит делают тут, в Педиатричке!

а на счет того: не выпрут ли их? так я уверена, что НЕТ! с чего вдруг им захочется терять деньги. у них полные палаты лежат бесплатников, а они должны упускать тех, кто дает хорошие деньги. я бы наоборот подумала, как бы они не затянули все это...


и еще: почему именно в Песочку? т.е. по онкологии у нас и в Питере ведь есть больница. 31 ведь в Питере. и там, насколько я знаю, нормальные врачи и вытягивают тяжелых детей. может стоит узнать про 31? я просто краем глаза наблюдаю ситуацию по соседней ветке про 31 больницу и вижу, что там движухи разные и делают много всего. а про Песочку я не в курсе вообще.


там только радует то, что онколог, который принимал Андрюшку сегодня сказал, что работает давно и диагноз очень редкий, но на его истории это уже 9-й раз. это конечно обнадеживает, но надо узнать- может в 31 есть врач, у которого это будет 229й раз?
__________________
родившая двух пузожи is offline   Цитировать ·