Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 23:40   #104
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Да, как-то тихо...А в чём геморой прописки? Мы за неделю спокойно прописались. Собес в Пушкине, по-моему в здании администрации.
во-первых, дело в очереди - я пришла первая, в итоге простояла целый час, одна паспортистка опоздала на 40 минут, потом уже было не понятно кто за кем, еще там так тесно и жарко - клоповник какой-то - такой поселок большой, неужели нельзя что-то поприличней организовать, потом лишний вопрос им не задать, мол, читайте все написано, где написано? как читать, когда человек на человеке стоит... короче жесть... я так и не поняла какие мне документы дальше собирать и куда их нести, взяла 3 справки Ф9(еще и не хотели давать, так как по новым требованиям нужно предоставлять все паспорта прописанных в квартире и документы на квартиру и еще обязательно присутствие одного из прописанных). Вот думаю хватит мне 3 справки или нет? одна на полис, вторая на материнский капитал и еще кажись куда-то надо, это все в собесе получать?
LuNatik is offline   Цитировать ·