Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 18:06
ответ для Uliako , на сообщение « ой...фонарики -это отличная идея,... »
  #532
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ой...фонарики -это отличная идея, правда да- смотря какая будет погода и обстоятельства...и белые ночи
Видеосъемку- не более чем регистрация + мульен, Ира....
Шары сами по себе раскидать по залу, красиво....но вот эти ворота..... (не в моем вкусе)- Ир, надеюсь, не обидела.....но если хм...лебедями или сердцем +))))
Может, я шарики с детства не люблю?
Цветы - да, думаю, каждая пара по цветочку принесет- лишнее будет, еще дополнительно заказывать....букеты красиво можно расставить +)
По поводу арки из шаров - я сама не люблю. Хочу просто у подножья нашего стола два лебедя. За спинами и над головами - ничего не хочу.

А если шары раскидать по полу- они мешать будут и лопаться. Не плюнь, не задень. Гелевые шары они по природе вверх тянутся.

А я шары очень люблю. Но только, когда они без этих громозских гирлянд.

А еще думаю - может пару плакатов? Или это уже лишнее? Я в прошлом году в Веселой затее видела свадебные плакаты очень даже смешные. А я тогда плакаты к Новому году покупала.

На машину - только кольца. Больше ничего не хочу. Ни лент, ни шаров, ни наклеек.

Машину для гостей немного украшу простыми шарами со свадебной тематикой. Тоже видела в Веселой затее. Купить 5 шариков, прикрепить к крыше и хватит.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline