Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У 16-летняя девочка влюбилась.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 15:40
ответ для Brosha , на сообщение « У 16-летняя девочка влюбилась. »
  #7
udavka
Старожил
 
Аватар для udavka
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1 407


Я бы тоже устроила истерику, если бы мою розу кто-то начал хватать и отрывать лепестки... Особенно если назло или нарочно (случайно не считается, хотя тоже бы наверное не сдержалась), но как именно был совершен этот вандализм и с какой целью - неизвестно. Ивообще не надо трогать МОИ вещи. Тем более - от ЛЮБИМОГО.

А вообще неплохо бы, когда девушка будет более-менее вменянемая (не на крыльях счастья и не в жуткой депрессии) объъяснить, что ее личные переживания не должны сказываться на семье. Точка. Если взрослая чтобы с мальчиками встречаться - будь взрослой и чтобы сестру не доводить.

Вспоминаю себя... Все воспитательные попытки закончились в один момент.
Когда мама попыталась выяснить, почему мы с МЧ так долго стоим на углу после школы, а папа спросил в пространство "а где им еще стоять-то?..."

Да, валерьяночка (таблетки), кинутая мне на кровать со словами "пей три раза в день от нервов!" помогла спокойствию в семье.
11-й класс, подростковый возраст и первая любовь - такой коктейль, который можно уже успокаивать и травками. Тем более на учебе спокойствие скажется в гораздо лучшую сторону.

Все сугубое имхо и подростковое мнение.
udavka is offline   Цитировать ·