Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Привлекаем Жонихоф :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 20:37   #709
Маленькая такая
Старожил
 
Аватар для Маленькая такая
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 372


[quote=дядя Фёдор;18392208]А Вы сами-то довольны результатом? На того реального, чей портрет рисовали, сильно похож?
Я вот все колеблюсь... Ну очень хочется мне привлечь однго МЧ, но я ж его плохо знаю, только визитную карточку так сказать... Вот нарисую идеальный портрет с его внешостью и теми чертами характера, которые привлекают, да еще и дофантазирую остальное, чего не знаю... Это хтож получится в итоге?
Может есть способ привлечь именно реального МЧ, а не воплатить мечту? Тут и правда идея фикс... хочу вот такого, а какого именно? Я ж не знаю всех его особенностей характера, но заранее согласна мериться с недостатками. Но как это все указать в "заявке"?

Я не могу сказать, довольна счаз или нет...мне приятно встречаться с новым мущщиной...все романтично с предыдущим внешне и по характеру не похож..воообще...а вот социальные параметрый похожи...так как заявку составляла по уже имеющимся данным
Я женщина и мне нравится, когда мной восхищаются мной восхищаются...а дальше помотрим
По поводу привлечения конкретного: я тоже задавалась таким вопросом. Ответа не нашла пошла простым путем.
__________________
Счастья много не бывает...поэтому я такая маленькая...
Маленькая такая is offline   Цитировать ·