Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 15:50   #654
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
я тоже думала. мой согласен, даже более чем. у меня дома координаы преподавателя Олиги, я на другом форуме нашла. она центре. думаю она и поможет с музыкой. у меня есть идеи, конечно, но я не уверена. а еще я хочу зал украсить цветами. хочу пойскать флориста на ЛВ.
эм эм...а можно я свое мнение скажу, только оно Вам не понравится, так что чисто проецированное на меня
никаких танцев шманцев молодой пары перед гостями не будет. Объясню, всю свою сознательную жисть я плясала, и профессионально и вконце уже для себя всяко было, и для меня любое проявление самоталанта за 5 уроков- халтура и самоделка. Ну просто мама моя была ведущей артисткой балета и если я еще что-то в этом непонятном платье руками сделаю- помашу как лебеть, то (скажу не грубо) движения жениха на паркете, который пытается сначала вспомнит, потом выполнить, думаю, она первая выйдет из зала т.к. профессия инженера не предполагает наличие гибкости тела (проверено)
Сама не люблю смотреть на такие представления....
Хотя если седи гостей не будет профессионалов в этом деле, то можно смело и вальс и цыганочку сбацать.
Если че, не обижаЦЦа =это мое ИМХО
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline