Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - просто междусобойчик
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:30
ответ для Елизавета , на сообщение « шапка получается округлой, но... »
  #75
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а я себе тоже купила курточку Дидрик, это вещь все-таки. у меня никогда не было мембранной куртки раньше, я не знала ,каково это ,когда тепла на таком ветру
а штаны не удалось. так что верх у меня в тепле ,а низ мерзнет


мне осинка тоже нравится объемом всякостей, но как-то там все навалено ,я с ориентироваться никак не могу.

я спицами не умею вязать, в позапрошлом году вязала шаль и шапку крючком. у меня такие масштабные взрослые вязания надолго выбивают из рабочего процесса, я тоже ленивец
Не, мембранные вещи для взрослых - это одно дело. я всеми руками за. И на детей после 3 лет тоже всеми руками и ногами за. но когда карапузов, которые ели ходят одевают в мембрану, я искренне это не понимаю. Ну и вопрос цены тоже. После 2 лет есть хоть какой-то шанс хотя бы 2 сезона относить куртку или комбез. А покупать на 2 месяца комбез ценой как у взрослого... да ну нафих.
Я опят же повторюсь, ехидна, или по терминологии Леры вражина. Ребенку куплены зимнее пальто + штаны за 800 р , осенняя куртка + штаны за 700 р. На распродаже есс-но
Меня покупка обуви и так выбивает из колеи. Отдать 2 тыс за боты, которые она проносит несколько мес.... В общем, жаба я. Жаба

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
шапка получается округлой, но перевязывать буду уже в 4 раз, теперь узкая слишком получилась....
"Шапка- это не цель. Шапка - это процесс" (с)


Ой, девчонки, а у меня дочка заболела. Да так, что караул.... температура 40С, бедная ......
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·