Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 12:41
ответ для ciperus , на сообщение « Мы только английский сделали. Честно... »
  #590
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Мы только английский сделали.
Честно говоря об уроках не думали, т.к. надеялись на 3 место и после игры еще часа по 2,5-3 занимались с тренером.

А про дом.обучение дочь еще с лета говорит:"Вот З. и К. не ходят в школу, поэтому у них такие успехи в шахматах!"
Пока отговариваюсь тем, что они мальчики, а она девочка.
ОТговорочки!!! А Киселева Арина учится в ФМЛ №30, кто не знает- это одна из самых сильных и требовательных математических школ в городе. Мне кажется, что дом. обучение показано тому, кто собирается стать профи в шахматах и этим зарабатывать на жизнь. ИМХО. Я бы сделала небольшое послабление в некоторых уроках, которые у нас идут последними: литература и франц. язык. Французский я могу помочь осилить, а литературу бабушка. Я хочу освободить его, чтобы он делал домзадание в это время, домой мы приезжаем очень поздно- в 20.00 и позже, сил нет уроки делать.
А нас выходной расслабил страшно- после него сын не смог собраться, весь на нервах. Накручивал себя все воскресенье, дошел до кондиции, короче.
Tess is offline   Цитировать ·