Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опека- не опека? Как не потерять малыша, если нет возможности воспитывать его в семье
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 16:01
ответ для ZETTA , на сообщение « Опека- не опека? Как не потерять... »
  #16
ZETTA
птаха Феникс
 
Аватар для ZETTA
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 15 204


Новости такие, бабушка ходила в р.д. девочка абсолютно здоровая, насколько это можно выяснить в таком возросте. Все анализы хорошие, девочка готова к выписке, бабушка общалась с врачами р.д.
Я с бабушкой пока не общалась (она знакомая моей свекрови), она общалась с врачами р.д. 4 ноября (девочка родилась вроде в 20-х числах октября).
В общем бабушка настроена забирать девочку домой но это безумие Ей объективно не потянуть еще одно младенчество Ей не вытянуть двух детей, боюсь все закончится так же как закончилось с дочерью Она работала на 3-4 работах, дочка была предоставлена сама себе, они скитались по общагам да съемным углам в итоге получилось то что получилось Она очень боится, что отказавшись сейчас от этой девочки Бог заберет у нее самое дорогое - внука Андрюшку, ей уже 2 недели снятся кошмары на эту тему Про то что девочку могут очень быстро усыновить она не в курсе Боится взять на себя грех и оставить девочку на произвол судьбы надо бы с ней встретится поговорить, но боюсь все не так просто .
Очень надеюсь что получится всеже образумить.
Цвет волос глаз не знаю
Мамаша у девочки очень симпатичная Блондинка с большими серыми глазами. Про папу не знаю
ZETTA is offline   Цитировать ·