Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 18:04
ответ для Zebr@ , на сообщение « А может кто посоветует врача в клинике... »
  #108
FishyWife
Элита
 
Аватар для FishyWife
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 2 781


Прочитав топик, долго колебалась, было несколько записей, в итоге - почему-то поехала к Анее Михайловне, которая принимает на Авангардной в больнице, на челюстно-лицевом. Хочется заметить, что весь страх у меня прошел - очень приятная женщина, рука легкая - укола не почувтсвовала. 10 лет еще не прошло, но на сегодняшний день впечатления самые положительные! Я перестала ее боятся, буду долечиваться у нее. Сначала было лекартво и впременная пломба, потом - читка каналов (3 шт), пломбировка их, укрепление пломбы штифтом, пломбировка зуба. Все это обошлось около 9 тыс.
Хочется также еще заметить, что ЧЛХ на Авангардной почему-то мне всегда внушала доверие - еще с тех пор, когда я там лечила гнойный гайморит, который вылез из-за 6-ки, впоследствии удаленной. В этот раз у меня воспалилась киста на 7ке, про которую я знала, и которую хотела удалить, но она не выстяла месяц, решила раньше. В итоге мне ее удалили, а еще до удаления была некоторая плотность в щеке смо стороны кисты. После удаления лунка нормально зажила, а вот щека оставалась плотной. Мне в частнй клинике врачи говорили, что это - потянутая мышца, разминайте и будет вам счастье. Когда это начало опухать - я снова поехала туда, наконец-то меня записали к члх, она сказала - вроде, это гематома, надо вскрывать. На следующий день мне Анна Михайловна порекомендовала доктора - члх, который как раз и специализируется на пободного рода осложнениях, работает в отделении гнойной члх, на Авангардной. Я приехала, он посмотрел и сказал, что ждать нельзя - это абсцесс, забитый антибиотиками, назначенными мне после удаления. Тут же все вскрыл. Сейчас лечусь. Как я, простите, не доверяла частным клиникам. так доваерия после этого не прибавилось
В общем, из стоматологов - я за Анну Михайловну! И за ЧЛХ на Авангардной!
__________________


Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!
FishyWife is offline   Цитировать ·