Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №39 Калиниского района
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 00:24
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #26
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Все 2 беременности наблюдалась у Воробец. В первый раз было тяжело морально, т.к. все свои опасения и предположения высказывались мне в лицо и про замершую беременность и про мертвый плод и про то, что ребенок будет очень мелким (родила 4250). Но во многом она оказалась права, а я, дурочка, не слушалась.
Про то, что "ничего лишнего она не сделает" - меня лично она 2 раза насильно выпихивала в дневной стационар капаться, возможно благодаря этому к родам мне стало чуть легче и я не отдала Богу душу прямо на кресле (была преэклампсия с зашкаливающим давлением, потерей сознания, отказом почек).
Во вторую беременность пришла именно к ней и другого врача не хотела. Все прошло гладко, на пятерку. Родила дочку, правда еще не была у нее.
По поводу УЗИ - там замечательные врачи. Одна пожилая - Наталья Владимировна. Показывает не очень, но все смотрит внимательно, пускает с мужем. Вторую не помню как зовут (за 2 беременности только 1 раз к ней попала), с мужем не пускает, зато показывает очень хорошо, мы даже с ней пальчики посчитали у дочи.
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·