Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 19:37   #392
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Я кину денежку, пришлите номер, плиз, если ТАтьяна разрешит.
Я не знаю, известно ли Татьяне про такую возможность: если у нее сотовый телефон, зарегистрированный в Питере, то она может пользоваться для звонков картой межгорода. Там принцип такой: покупается карта в салоне сотовой свзяи (я могу ее купить), на карте- Питерский телефонный номер, на который Татьяна звонит. Дальше она по инструкции вводит пин-код карты и звонит в любой город по очень хорошим, совсем не сотовым, тарифам. Деньги с нее снимаются при этом только за звонок на городской номер (т.е. по тарифу как если бы она с питерского телефона звонила в Питер).
Т.е. цена этих звонков складывается из цены карты и цены звонка на местный номер. Получается в разы дешевле, чем если с питерского сотового телефона звонить в другой город.
Но это если она только пользуется питерским телефоном, т.е. симка у нее куплена не в Архангельске, а в Питере. А иначе- смысла никакого в карте нет.
Номер Татьяны (мамы Марка)кину вличку, думаю Таня(TLR) будет не против, а вот на счет карты я не могу сказатьи врятли Таня(мама Марка) знает о такойвозможности,а номер зарегестрирован в Питере, мы вчера как раз разговаривали, что 1,20 коп. платить дороговато, хотели номер менять или на др. тариф уйти, но дешевле нет, так что оставили прежний. Я ей клалав прошлый пн, 200р и Таня(TLR) тогда жеклала 200р, но вчера они закончились, сегодня кинула еще 300, деньги улетают в раз, ведь у нее здесь нет никого из близких и чтобы с ума не сойти от одиночества, звонит постоянно домой, ксожалению уменянет возможности ездить к ним каждый день, но звонить стараюсь каждый день, а иногда и несолько раз в день, всяко ей веселее, надеюсь


На счет карты спрошу, еслиэто будет дешевле, то она врятли будет против.Спасибо
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline