Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 19:18
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #568
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Так. Сходила я в РОНО.
Просили передать всем - в райне ЕДИНАЯ очередь на сады, я так поняла, что составлена она во временном-алфавитном порядке (т.е. по времени постановки на очередь и по алфавиту), Старый Петергоф уже обработан в картотеку, так что живущие в Старом мамочки могут позвонить в РОНО (Наталья Владимировна) и узнать у нее, насколько велика вероятность в сентябре попасть в садик. Грозятся к 2008 году очереди в садики искоренить.
Есть только одно НО: есть еще вторая очередь - это льготники. Так что вполне возможно, что в желаемый садик мы и не попадем Так как вся группа будет забита льготниками.
Попадут по возможности все туда, куда и хотели. Те, кто был записан в больше чем один садик (была такая пуля) - из очереди исключаться НЕ БУДУТ!!!! Просто они ставятся в единую очередь исходя из первой даты (когда записались в первый садик). В скобочках на карточке будут стоять номера тех садиков, куда записывались еще.
В ясельной группе 15 детишек, прогулки 2 раза в день...
Что еще интересно?
Ах, да - документ о комплектации групп будет вывешен на сайте отдела образования после 1-го декабря (ближе к нему я попрбую попросить Оксану, чтоб она внесла в первое сообщение топа электронный адрес отдела образования Петергофа).
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·