Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 12:54   #600
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


продолжаю

Теперь о доме отдыха.
Впечатления неплохие, хотя недовольства были. В частности по питанию. Мало салатов, достал, мягко говоря, однообразный рацион - макароны с мясом, рис отварной с маслом и т.п. Но голодным никто не ходил, из фруктов давали яблоки и апельсины.
Насчет номеров. Нам посчастливилось пожить и в обычном двухместном и в люксе. Чистенько, уютно, без изыском и претензий. Две кровати, дополнительный диванчик (подростковый) . Телевизор на подвесной полочке, балкон.

Фото люкса выкладываю


Очень забавный холодильник. Он маленький и его засунули в шкаф в столе. Бедный холодильник! Шкаф не проветриваемый и мотор просто греется - открываешь дверцу шкафа, а там как в духовке - тепленько! Но, если не жалеть холодильника, как такового, - работает он нормально и морозит и охлаждает нормально

По большому счету оба номера мне понравились, и даже не люкс - больше - там телик можно было смотреть с кровати, а тут надо было идти в другую комнату . Кроме простора - особых отличий между люксом и не люксом не обнаружила. Ну... двухспальная кровать... а оно мне с дитем надо? мы и на разных хорошо себя чувствовали. (мне лень было диван застилать и два дня в люкса спали на одной кровати
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·