Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шторы и ламбрекены своими руками - вопросы, советы, хвасталки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 17:34
ответ для TanjaSha , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
  #39
Slonik
Guest
 
Сообщений: n/a
Шторы ,всякие шторные ленты и прибабахи



Девочки , подскажите , пожалуйста:
1.Где можно купить шторное полотно однотонное , но в нескольких цветах (голубое, розовое и т.д.).Так ,чтобы оно было внизу с утяжелителем уже и такое капроновое ,что ли.Но не сетка и полупрозрачное?

2.Нужна шторная лента с колечками, ну которую можно использовать для римских штор, а не обычная для стяжки шторины. Где такое добро можно раздобыть?

А главное нужен совет , какие шторы можно придумать в детскую юной барышне 6-7 лет.
Стены в детской светло-персикового цвета, потолочный 3-х рядный карниз, и главное, комната длинная и узкая 5 на 2,3 метра и темная (северо-запад и первый этаж).Окно - в торце (от стены до стены), напротив двери.
Надо шторами как-то расширить пространство, но специалист по пошиву штор из меня никакой.
ну шторную ленту пришить, римскую штору сварганить я ещё смогу, но всякие прибабахи - увы.Да и не хочу сильно загромождать окно. Мебель в детской уже начали красить в светлый цвет под декупаж розовыми , сиреневыми и светло-желтыми бабочками.

Помогите советом и идеями. буду признательна.
  Цитировать ·