Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 80-я и 82-я школы Петроградского района - нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 13:10
ответ для Адиту , на сообщение « Ань, спасибо! Даже заставило... »
  #138
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Ань, спасибо!
Даже заставило призадуматься, хотя мы, вроде, определились с 85-й
Было бы неплохо увидеть такой же развернутый отзыв от кого-нибудь, чей ребёнок уже учится в 82 Светлана Алексеевна - великий мастер пиара Не спорю, она действительно стремится претворить в жизнь свои неординарные планы, но в имеющихся условиях... приходится частенько их существенно корректировать, чтобы как-то состыковать с реальностью, а то и выдавать желаемое за действительное В своё время мы также, пленившись вдохновляющей картиной, нарисованной ею на весеннем собрании, без дальнейших раздумий и поисков отдали туда документы... на собрании непосредственно перед началом учебного года было сказано уже нечто, существенно отличающееся от весенних тезисов некоторые сразу забрали документы
Где-то треть класса ушла после окончания учебного года (в том числе и мы) - по разным причинам, но одной из главных было разочарование от сильных расхождений блестяще расписанных планов с гораздо более скромной действительностью

НО:
- во-первых, тогда проект только запускался, естественно, накладки были неизбежны, многое сразу не получалось; теперь прошло уже 8 лет, есть накатанные пути, наработки, да и обещания, я гляжу, уже более реалистичные

-во-вторых, оглядываясь назад, я "с высоты прожитых лет" и пройденного пути понимаю, что и тогда было не так уж плохо Теперь, зная гораздо больше о разных школах, я вижу, что было сделано фантастически много, и я до сих пор не знаю, где бы мой ребёнок мог получить больше, чем там. С учительницей, правда, не очень повезло, но после первого класса мы перешли к другой, совершенно замечательной - и закончили началку за 2 года в этой же школе, о чем я теперь не жалею

Правда, в среднюю ушли в 85, так как отзывы о средней школе не вдохновляли...
Диона is offline   Цитировать ·