Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы избавились от насморка за 3 дня
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 11:26   #1
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693
Как мы избавились от насморка за 3 дня



Хочу поделеиться, тем как мы вылечили насморк за три дня.
Я уже писала что у нас было ОРВИ и клыки лезут - вообщем все навалилось - и сопли лились просто как из ведра. Протаргол не помагал, а капать что-то другое не было смысла - текла из носа просто прозрачная вода. И текла я вам скажу так сильно - что просто ужас ужасный.
И вот тут я разговорилась со своей бывшей учительницей - у нее двое детей. И она мне вот что посоветовала - мазь от насморка Анемон (гомеопатическая). Рассказала, как ей орудовать и сказала, чт оу ее девочек насморк за 2-3 дня проходит. И чт ос зубными соплями они только так и справлялись. Ну, пошла я в аптеку (и скажу я вам не везде ее можно найти - она оказывается быстрораскупаемая), купила эту мазь. и начали мы орудовать. вот что мы делали два дня:
1. Закапываем сосудосуживающие капли на 3-5 минут (только если носик заложен)
2. промываем носик
2. откачиваем все сопли
4. мажем мазью Анемон в каждой ноздре
Так три раза в день.
А на ночь мажем этой мазью ещё "третий глаз" (между бровями) и переносицу до крыльев носа.

Сегодня третий день - и вы не поверите, да мне и самой не верится - насморк прошел! Ещё конечно до понедельника буду продолжать мазать, так сказать для закрепления результата!


Не говорю ,что это панацея, но как вариант лечения насморка - думаю подойдет. Тем более, как альтернатива всем каплям и прочей гадости!

Надеюсь ,что кому-то помогла
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"

Последний раз редактировалось ** Вкусняшка **; 29.08.2009 в 09:22.
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·