Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 21:36
ответ для millud , на сообщение « Привет девочки! Вчера была первая моя... »
  #627
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Привет девочки! Вчера была первая моя гулянка с подругами. Домой пришла в 3 ночи. Обтрескалась как свинья, боялась утром встать на весы, а когда всё-таки встала, то -0,2. ИТОГО 72,3 УРАААА! Но я думаю, через пару дней аукнется! Вернётся потер. кг.
Подруги были в шоке увидев меня. Отругали, напугали...типа так нельзя быстро худеть и т.д.
Завидно! Сами то поправились, вот их и зажабило.
Конечно мне хочется ещё похудеть, но и так уже нормально. Началась проблема с одеждой, вчера еле подобрала что одеть, всё большое стало. Нереал, всё сразу купить!!! Вообщем настр.неочень, может отходняк...
Люда какая же ты Молодец...такие хорошие результаты.
А подружки....это да, я сначала не верила, но реально не всем нравиться, когда другие хорошеют, даже если отношения очень хорошие.
У меня тоже после тусовок бывает минус..
Вот завтра у меня корпаратив (уже новогодний), готовлюсь морально, ничего кроме белковых блюд и сухого вина есть не буду, с утра сделаю овсянку, в обед только овощи...надеюсь тоже уйдет что нибудь, главное плясать побольше)))
За прошлую неделю правда я в плюсе, но небольшом (500 гр),

Должна признаться, что зарегистрирована в другом топике, где худеют по той же системе, что и я. Правда, почти ни общаюсь, в табличке мои данные, вот сегодня отправила отчет, а мне прислали ответ, что я не худею, потому что мне комфортно в моем весе. Может я не правильно поняла, но получается, что меня как-будто отговаривают и намекают, что ничего все равно не получится, может конечно шутка, но я расстроилась((( Так ведь все говорят, что медленно худеть полезно, быстро я уже нахуделась))) Я то вижу, что результат есть.... и я дальше продолжаю и останавливаться не собираюсь.
Sensuous is offline   Цитировать ·