Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 12:50
ответ для Наталия Е , на сообщение « Вот так я сейчас выгляжу. 94 кг.... »
  #40
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Вода продается в аптеках, такие синие бутылки, вам нужна именно горькая. Она очень противная, но очень полезна для обмена веществ и пищеварения.
Я очень вас понимаю, сама худею после родов. За беременность набрала 36!!!!! кг, из роддома вышла 96 кг. Сейчас вешу 80. Но уже не кормлю неделю и буду пытаться худеть. Нужно весить хотя-бы 65, в идеале - 60. Все время контролирую уровень гормонов щж, т.к. их нехватка способствует набору веса и может складываться впечатление, что толстеешь от воздуха. Буду с вами вместе худеть, если вы не против
Я тоже с Вами, тоже после 2-х родов разнесло!!! Вы молодец, 80 кг за 5 мес - это РЕЗУЛЬТАТ!!!

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Вот так я сейчас выгляжу. 92 кг. 29.12.08
Стартовое фото есть, теперь надо сделать так, чтоб на следующем была не женщина, а девушка в 60 кг

Как говорит мой муж: "я верю и знаю, что под всеми лишними складочками и вторыми подбородками прячется неземной красоты моя любимая женщина". Ты тоже от нас прячешь Мисс Совершенство?
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·