Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ситуация на эстонской границе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 01:58
ответ для musikapi , на сообщение « въезжали первого января, в 11 утра,... »
  #108
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
въезжали первого января, в 11 утра, машины три было. спросили ВСЕ и страховку медицинскую и гринкарту(по ней счто то долго выписывали). прошли за час. Возвращались вчера простояли в отстойникие 6ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!! и это при том что были в льготной очереди шесьтыми. Приехали в 2 выехали с границы в 21.30. причем когда стояли на мосту НИКАКОЙ Жопы на нашей границе гне было ЗАЧЕМ держали НЕПОНЯТНО. и естественно вся чередь заполняла 2 экземпляр декларации на выезд. ИДИОТСТВО! На въезде нам дали две и я спец попросила еще экземпляр, вообщем дебилизм процветает. ПРОПУСКНАЯ способность погранпункта вчера 10 машин за полтора часа!!!! складывается впечатление ЧТО ИМ ДАНА УСТАНОВКА работать через одно место.
Вы бы разобрались с заполнением деклараций, а потом про дебилизм. На любой границе заполняется 2 экземпляра - один остается на таможне, второй у вас, при въезде его предъявляете. 10 машин за полтора часа - очень медленно, но может и вы с незаполненными декларациями виноваты?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline