Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 12:57
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #16
877
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 391


ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весы сегодня показали 64!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они еще сомневались: 64 или 64,1, но все-таки 64!!!!!!!!! ДААААААА!! Это их я так хотела, что перестала есть печенюшки на работе(но этого, естественно, мало), это с ними я рассталась почти полгода назад!!! ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссори за эмоции, вырвалось . У меня сегодня морковка, уже хрустю . Диета - супер!! Сегодня утром самочувствие отличное, вчера слабость, видимо, после капусты была(это у многих было). Одно "но", правда, не знаю, связано ли оно с диетой или нет: с огромным трудом вчера уснула(в 4 утра только). Потом еще мч ночью разбудил, так больше часа уснуть не могла, хотя очень хотелось.
Чуства голода - нет совсем! Но во сне снились сардельки

сейчас табличку обновлю. Девушки, кто хочет попасть в табличку, либо пишите мне в личку, либо в посте укажите сразу все свои данные, включая дату начала диеты. А то не понятно



ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
877 is offline   Цитировать ·