Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 23:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2393
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Я всю беременность чувствовала себя прекрасно, за исключением того, что как в консультацию не приду - тонус, т.к. после работы, в очереди ... Думаю, от усталости в основном, ставили угрозу периодически. Когда 7 месяцев беременности было, не советовали в отпуск ехать (нас в Германию пригласили, с оплатой всех расходов), мы поехали, я написала в консультации заявление, что "о возможных последствиях предупреждена". Да, мне тоже говорили "надо", но (бросьте в меня камнем, кто не согласен) я думаю, что статистика существует на койко-дни. Нечего мне было делать в больнице раньше времени.
Тут только такие могут быть соображения: серьезная патология (диабет, например, или что-то вроде), которая может вызвать супер-стремительные роды, или большие нагрузки дома, от которых только в больнице можно спастись. Одна девушка писала, как все стремительно у нее началось из-за того, что, несмотря на предупреждения, она полуторогодовалого своего малыша поднимала, коляску сквозь сугробы волокла и т.п.
У меня из патологий были большие миомы, но неудобств они не вызывали, я была уверена, что все будет хорошо.
Да, КС было, первые роды. Как-то медленно шейка открывалась (сейчас думаю, поторопилась в роддом), поставили мне слабость родовой деятельности и после часов 4 вялых схваток сделали кесарево. Убедили, сказав, что ребеночек без вод страдать начнет.
ivo is offline   Цитировать ·