Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 10:04
ответ для Olala , на сообщение « Мамочки! У меня проблема - дочь уже... »
  #1035
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Мамочки! У меня проблема - дочь уже настойчивей говорит о том, что не хочет продолжать учиться в муз. школе, хотя на нее там большие виды - схватывает все быстро в свои 6 лет - учится во 2 классе. (В обычной школе - 1 класс)
Я отговорила временно, соврала, что заплатила до конца года.

А причина ее отказа проста - не успевает погулять с одноклассниками после уроков. Глупо. Но она такая упрямая. Как действовать?
У нас тоже была такая проблема в 1 классе общеобразовательной школы. Мы бежим в музыкалку,а подруги дочки гулять. Так они еще и говорили ,что зачем тебе эта музыка,надо гулять,тебя заставляют,ты ведь этого не хочешь. Подруги отстали ,когда дочку в школе стали приглашать выступать на всех праздничных на концертах. И теперь все кто раньше так ей говорил сами записались в различные кружки музыкальные. А вообще у нас много друзей с дачи и музыкальной школы, все чем-то заняты. Я активно стараюсь поддерживать эти отношения.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·