Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 11:43
ответ для *Женя* , на сообщение « Теперь более сложный, подробный и... »
  #6
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


[QUOTE=*Женя*;20218769]Теперь более сложный, подробный и длинный вариант.


И вот теперь я не знаю, что мне делать, - становиться ли образцовой матерью (абудь у меня цель я смогла бы!!!), зарабатывать деньги, и это я знаю как сделать, но не хочу пока своего младшего мужчину в ясли отдавать (у него очень проблемный живот и большую часть соей жизни он проводит у меня на руках (так ему проще справляться ,а я не могу отказать тим 15 кг)... Бывают просветы по 2-3 недели, а последнее время видна тенденция на увелечение промежутков хорошего состояния, правда состояние болезни (на мой взгляд) стало тяжелее...
Но я опять отвлеклась...

Мне кажется, что на вашем месте я бы:
1.Сходила на собеседование к психологу в ШПР, чтобы помогли выявить скрытые причины ваших желаний. (Я пошла по этому пути, когда сыну было около 5 мес, очень помогла мне разобраться в себе психолог в орг. "Врачи-Детям") - это все бесплатно и в удобное для вас время. К счастью, в то время я не нашла "своего" ребенка в интернете, поэтому - срочности решений не было.
2. Пока не появился второй ребенок и больше времени и средств - занялась бы здоровьем сына. Запущенную болезнь - тежелее лечить.
3. Успокоилась бы. Потерпела бы. Если желание не пройдет, добивалась бы своего.(если получится "это дело до конца довести" - вы же сами говорите, что легко увлекаетесь и легко бросаете. А если через какое-то время "перегорите"?)
4. ИМХО если есть на свете ВАШ РЕБЕНОК - он все равно к вам придет, и ВАС дождется, ИМХО.
А терпение в этом деле ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ пригодится.
Удачи.
__________________
жизнь дается один раз, спешите делать добро.
dashka is offline   Цитировать ·