Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 17:00
ответ для Irina* , на сообщение « так, рассказываю про специалистов:... »
  #274
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
так, рассказываю про специалистов:
запись один раз в неделю по средам, народу действительно много, стоят в очереди часа по два, но иногда бывает, что и меньше))))))) записываются сразу ко всем. Нас из Шушар по телефону до года записывали, никогда в очереди не стояла. Теперь год исполнился, платно ходим, примерно 300 рублей прием специалиста. Приходишь, там народ по очереди сидит, а платники через одно-двух человек без очереди проходят)))))) Обычно все просто, никаких проблем. Например мы к хирургу ходили, он нас бесплатно и без записи спокойно принял, но так не все, конечно. Еще бывает, что в среду после обеда позвонишь или зайдешь и там свободные места есть, но это к таким специалистам, которые не очень восстребованы, типа окулист, лор и т.д.
На кровь народ бывает рано утром в 9 часов, но очень быстро очередь идет, максимум минут 20))))) А после 10, обычно никого нет. И еще, я заметила, что народу больше в понедельник)))))
Странно, я хотела сделать кардиограмму ребзю, мне отказали, сказав, что нет услуг на платной основе! (
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·