Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 20:43
ответ для гиля , на сообщение « нам сегодня сказали что в заявлении,... »
  #795
гиля
Мега-элита
 
Аватар для гиля
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 3 174


почитала пост выше
1. приехала в 15-15 - вышла из здания комиссии в 17-15 - из этого времени где полчаса заняло заполнение документов - регистрация...пришла бы позже - стояла бы меньше..
2. смысл занимать очередь за 4 дня и стоять на морозе - да еще создавать панику - мы уже очередь заняли - это 8 то числа - не вижу абсолютно как и не видела до этого - это что называется у каждого свои развлечения...так и рождаются слухи и необоснованные утверждения - ведь потом все будут говорить а очередь аж с 8 занимали - и это будет правда ...и конечно же в этом будет виновато наше государство - а не те, кто по доброй воле приходил и выстраивал очередь..
3. очень понравились организаторы - все четко быстро и доброжелательно - это после 500 человек - которые спрашивают одно и то же по 10 раз - при мне одной маме ответили на вопрос - вторая тут же задает тот же вопрос - я бы уже давно отправила куда подальше - работка та еще если честно...
В общем я так поняла что в очереди стояли мамы и папы желающие попасть в 64 102 и не помню еще в один какой-то сад - все остальные поддались всеобщему ажиотажу - даже я - знаю что лучше приезжать где-то в 4 приперлась в 15-15 - такова человеческая природа

посмотрим что дальше будет со всем этим...
гиля is offline   Цитировать ·