Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители отелей Scandic - welcome!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 11:32
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #14
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Мои три копейки

Scandic Crown в Гетеборге.
Очень понравился и сам отель, и местоположение - близко от центра города, удобно, но не в самой толчее. Чисто, светло, уютно, отлично убирают. Завтрак - гораздо лучше, чем в финских Скандиках, огромный выбор выпечки и свежего хлеба, сыров и нарезок, грибы к омлету, красная рыба, много фруктов, вкусный кофе. Мне было даже жалко, что в 8 утра я не могу нормально поесть, когда столько вкусного

Scandic Розендаль в Тампере.
Были там уже много раз, обычно ночуем перед полетом в Европу из а/п Пирккала. Очень достойный вариант за свои деньги, особенно при учете бесплатной парковки. Большие номера, красивый вид на озеро. Приличный, хоть и не феерический, завтрак. Хорошее детское меню в ресторане.

Scandic Эспоо.
Самый неважнецкий из тех Скандиков, где довелось останавливаться. Радует только бесплатная парковка. Номера маленькие и тесные, в ванной просто негде повернуться. Летом либо душно, либо холодно. Завтрак крайне скромный, причем если приходить не с самого начала, то есть риск ждать чистые тарелки, чашки и приборы

Scandic Гранд Марина.
На уровне Розендаля, но парковка платная. Немного напрягают маленькие окна, а так все нормально.
Kimberly is offline   Цитировать ·