Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поликлиника по месту жительства
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 17:08
ответ для marilandi , на сообщение « не обязательно его менять и даже... »
  #20
Nastasia_
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пока в Москве
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
не обязательно его менять и даже прикреплять. Мы уже почти год обслуживаемся по ребенкиному полису, который оформлен в ЛО. Я позвонила в страховую, в которой он оформлен, они сказали, что их услуги в Питере тоже действительны. В поликлинике не прикрепляли, не меняли, ничего не требовали.
Маша, здравствуйте!

Если помните, я мама Танюшки, мы с Вами встречались как-то в парке Озерки, я на Асафьева жила тогда. Сейчас мы в Коломяги переехали.
Вопрос такой, может знаете что или подскажете у кого узнать:
у дочи (опека) постоянная прописка и мед полис МОСКОВСКИЕ, но мы живем здесь, так как с мужем. Временной регистрации нет. Пару раз (сразу после ДР) вызывала платных врачей, а сейчас подумала, может у нас есть какие-то права обслуживаться в местной поликлинике? Или без регистрации никак? Или может надо полис здесь КУПИТЬ, той компании, которой скажет местная пол-ка?
Конечно, могу пойти в местную пол-ку спросить, но, боюсь, отфутболят они меня сразу без регистрации и питерского полиса Как быть, платные врачи нынче дорого Спасибо заранее
__________________
временно я в Москве +7 495 774 8147
Nastasia_ is offline   Цитировать ·