Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 14:01
ответ для teo_gala , на сообщение « Привет ВСЕМ!!! :)))) Читаю темку... »
  #20
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ!!! ))
Читаю темку каждый день, она у меня в избранном...и каждый рабочий день начинаю именно с нее.
Помогает очень, как будто рядом близкие и родные,которые понимают тебя без слов)))).

Хочу поделиться -у меня тож как то получше последнее время было с ПА, я так радовалась)))), даже потолстела немножко, да вот незадача-в первый раб.день мне на работе объявили, что мой отдел сокращают и уже скоро я пополню ряды беззаботных-безработных. И вот меня опять прихватило, думала, что помруууу от разрыва сердца...а сейчас началась депрессуха, как представлю - искать новую работу, новая обстановка, новые маршруты, а не дай Бог на метро ездить...в общем я поняла одно, для невротика любой стресс и любое отклонение от привычной обстановки -эт ЖЖЖУть и полный абзац...
Удачи Вам с работой! Иногда бывает и без стресса, и коллектив - как родной, и как будто тыщу лет там и работал Вот такую Вам и желаю.
Любой стресс - это точно! Я даже всех родных предупредила, чтобы никаких сюрпризов на праздники и т.п. - а то я от эмоций, вместо того, чтобы радоваться, в обморок хлопнуться пытаюсь
А у меня еще в этом году диплом и решение жилищного вопроса (может и переезд в другой район, смена работы, и т.д.).
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline