Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 01:13
ответ для pvkl , на сообщение « езжайте в снегиревку,там по-моему все... »
  #106
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
езжайте в снегиревку,там по-моему все делают кесарево без разбора,убедилась пока лежала на дородовом и сама среди них оказалась. и вообще там была у анс девочка 29лет,ей скзали старородящая сразу на кесарево. а вас сколько лет???
восхищаюсь вашим подвигом 5 детей это сильно

Ой, не всем Мне было 30ть к моменту родов плюс показания к КС (крупный плод, узкий таз, осложненный акуш анамнез) и врач мой был на КС согласен, и все к КС шло, и в родах стало очевидно, что КС мне ПОКАЗАНО. НО тем не менее дежурный врач НЕ ПОЗВОЛИЛ делать КС (по его мнению были противопоказания, не захотел брать на себя лишней ответственности и иметь заморочки) и доктор по договору (авторитетный кстати в р/д врач) априори ничего не может в этом случае сделать, т.к. какой бы ни был договор, "на ковре" отвечает врач, который в этот день дежурит (рассказывала потом неонатолог, дежурившая в смене)... В итоге рожала сама. Ооочень непростоБыло о чем пообщаться с неонатологом...
snum is offline   Цитировать ·