Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 23:59
ответ для l-anny , на сообщение « А я вот наоборот молочку обожаю, а вот... »
  #22
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитирую Гинзбурга:
Для приготовления коктейля нам потребуются нежирный творог, кефир, или ряженка жирностью не выше 2,5%, сваренные крупы (рис, гречка), фрукты (яблоки, груши, киви, банан и так далее), мюсли (по желанию). Готовим коктейль так - берем по 50 г творога и ряженки, 100 г мелко порезанных фруктов, граммов 50 сваренной крупы, пару чайных ложек мюсли (иди дополнительно столовую ложку крупы, если не хотите мюсли). Все перемешиваем. У нас получилось две порции коктейля. Его вкус можно варьировать выбирая разные фрукты и крупы.
На разгрузочный день допускается 2 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин.

Я делаю так: по 50 грамм творога и кефира, 1 фруктину (яблочко, груша или даже банан) и пару ложек столовых Нордик 4 злака невареных. Это на 2 раза. В промежутках - овощи сырые. И 1 прием пищи - обычный маложирный. По каллорийности такая разгрузка идентична разгрузке на яблоках или кефире Я сбрасываю где-то 0.5-0.7 кг обычно, если не косячу
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·