Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 00:50
ответ для l-anny , на сообщение « Цитирую Гинзбурга: Для приготовления... »
  #23
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Цитирую Гинзбурга:
Для приготовления коктейля нам потребуются нежирный творог, кефир, или ряженка жирностью не выше 2,5%, сваренные крупы (рис, гречка), фрукты (яблоки, груши, киви, банан и так далее), мюсли (по желанию). Готовим коктейль так - берем по 50 г творога и ряженки, 100 г мелко порезанных фруктов, граммов 50 сваренной крупы, пару чайных ложек мюсли (иди дополнительно столовую ложку крупы, если не хотите мюсли). Все перемешиваем. У нас получилось две порции коктейля. Его вкус можно варьировать выбирая разные фрукты и крупы.
На разгрузочный день допускается 2 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин.

Я делаю так: по 50 грамм творога и кефира, 1 фруктину (яблочко, груша или даже банан) и пару ложек столовых Нордик 4 злака невареных. Это на 2 раза. В промежутках - овощи сырые. И 1 прием пищи - обычный маложирный. По каллорийности такая разгрузка идентична разгрузке на яблоках или кефире Я сбрасываю где-то 0.5-0.7 кг обычно, если не косячу
охренеть..просто прекрасно...Боже.это же для меня!!!
я читала топик про Гинзбурга...но потом че то не сошлось у меня
Ленни, я просто счастлива сейчас...я так рада.что раз в неделю у меня будет такой вот вкусный разгруз.

может в среду?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·