Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 23:15   #202
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Сова, у Вас очень стильная и красивая кухня.
А идея с раковиной над посудомойкой достойна Нобелевской (или, по меньшей мере, какой-нибудь рационализаторской) премии.
Т.е., насколько я понимаю, раковина у Вас совсем неглубокая (на высоту вставки между дверцами и столешницей) и частично (примерно наполовину диаметра) расположена над посудомойкой. Но тогда Ваша мебель в этом случае дожна быть не на 10 см выше стандартной, а на глубину раковины, т.е., как минимум, на 14 - 15
(Сова привычно взяла в руки рулетку).
Поясняю. Высота посудомоечной машины (по тех.описанию) - 810 мм, встраивается в проемы 810-870 мм. Глубина мойки (по документам) - 18 см. Стандартная высота кухонных столов - 90 см, у меня - метр (на 10 см больше). 81 + 18 = 99 см, т.е. эти предметы один над другим размещаются, и еще 1 см в запасе.
Фактически по фасаду что получается: цоколь 11 см, фасад-дверца стандартная - 70 см, фасад-накладка (эта вставка между дверцами и столешницей) - 15 см, высота столешницы 4 см. 11 + 70 + 15 + 4 = 100 см.

На премию рационализаторскую я согласна. Хотя, поток комплиментов моей кухне вполне ее заменяет.
Спасибо!!
__________________
"Совы - совсем не то, чем кажутся"
Сова is offline   Цитировать ·